#7
Victória
PTS
5.25
REB
2.00
ASS
0.25
MIN
10.52
| Nome | Victória de Araújo Feitosa |
| Altura | 1,76 |
| Equipes | UNIMED CAMPINAS BASQUETE |
| Posição | Ala/Pivô |
| Naturalidade | - 07/12/2006 |
|
Temporadas LBF |
1 |
| Jogo das Estrelas | - |
estatísticas
- Carreira
- Temporada
LBF
Geral
Classificação
Playoffs
| Médias | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temporada | Equipe | Jogos | Min | Pts C/T % | 2P C/T % | 3P C/T % | LL C/T % | O+D RT | AS | BR | TO | ET | FR | +/- | EF |
| LBF 2025 | UNI | 4 | 3.39 | 0.8/2.3 (33.3) | 0.0/0.0 (0.0) | 0.3/0.8 (33.3) | 0.0/0.0 (0.0) | 0.0+0.8 0.8 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.25 | 0.00 | 1.50 | 0.75 |
| LBF 2026 | UNI | 4 | 10.52 | 5.3/8.0 (65.6) | 1.3/1.8 (71.4) | 0.3/0.8 (33.3) | 2.0/2.3 (88.9) | 0.8+1.3 2.0 | 0.25 | 0.25 | 0.50 | 0.50 | 1.75 | 4.00 | 6.50 |
| Média da Carreira | - | 8 | 6.95 | 3.0/5.1 (58.5) | 0.6/0.9 (71.4) | 0.3/0.8 (33.3) | 1.0/1.1 (88.9) | 0.4+1.0 1.4 | 0.13 | 0.13 | 0.25 | 0.38 | 0.88 | 0.69 | 3.63 |
| Totais | |||||||||||||||
| Temporada | Equipe | Jogos | Min | Pts C/T % | 2P C/T % | 3P C/T % | LL C/T % | O+D RT | AS | BR | TO | ET | FR | +/- | EF |
| LBF 2025 | UNI | 4 | 3.4 | 3/9 (33.3) | 0/0 (0.0) | 1/3 (33.3) | 0/0 (0.0) | 0+3 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.50 | 3 |
| LBF 2026 | UNI | 4 | 10.5 | 21/32 (65.6) | 5/7 (71.4) | 1/3 (33.3) | 8/9 (88.9) | 3+5 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 4.00 | 26 |
| Total da carreira | - | 8 | 55.6 | 24/41 (58.5) | 5/7 (71.4) | 2/6 (33.3) | 8/9 (88.9) | 3+8 11 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 5.5 | 29 |
LBF
Geral
Classificação
Playoffs
| Partida | Equipe | vs | Min | Pts C/T % | 2P C/T % | 3P C/T % | LL C/T % | O+D RT | AS | BR | TO | FR | ET | +/- | EF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/05/2026 | UNI | MAR | 13.88 | 6/12 (50.0) | 1/2 (50.0) | 0/1 (0.0) | 4/5 (80.0) | 1+1 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6.00 | 5 |
| 15/04/2026 | UNI | SAN | 4.57 | 4/4 (100.0) | 2/2 (100.0) | 0/0 (0.0) | 0/0 (0.0) | 1+0 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3.00 | 5 |
| 01/04/2026 | UNI | SJC | 5.97 | 6/6 (100.0) | 2/2 (100.0) | 0/0 (0.0) | 2/2 (100.0) | 0+2 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6.00 | 7 |
| 25/03/2026 | UNI | MAR | 17.65 | 5/10 (50.0) | 0/1 (0.0) | 1/2 (50.0) | 2/2 (100.0) | 1+2 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7.00 | 9 |
| Total Temporada | - | - | 42.1 | 21/32 (65.6) | 5/7 (71.4) | 1/3 (33.3) | 8/9 (88.9) | 3+5 8 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 4.00 | 26 |
| Média Temporada | - | - | 10.52 | 5.3/8.0 (65.6) | 1.3/1.8 (71.4) | 0.3/0.8 (33.3) | 2.0/2.3 (88.9) | 0.8+1.3 2.0 | 0.25 | 0.25 | 0.50 | 1.75 | 0.50 | 4.00 | 6.50 |
- Min: Minutos por jogo
- Pts C/T %: Pontos certos/tentados
- 2P C/T %: Arremessos de dois certos/tentados
- 3P C/T %: Arremessos de três certos/tentados
- LL C/T %: Lances livres certos/tentados
- AS: Assistências
- BR: Bolas Recuperadas
- ET: Erros total
- FR: Faltas Recebidas
- O+D RT: Rebotes ofensivos + Rebotes defensivos Rebotes total
- TO: Tocos
- EF: Eficiência

Joinville:

