Campeonato

Classificação
Playoffs

Quartas

Quartas
-
-
-
-
Semifinal
-
-
Final
-
-
Semifinal
-
-
Quartas
-
-
-
-
Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 08/03/2020 15:00 ITUANO BASQU... ITU 71 x 73 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Prudente de Moraes
    3 13/03/2020 19:30 SAMPAIO BASQ... SMB 76 x 46 SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Costa Rodrigues
    4 15/03/2020 14:00 VERA CRUZ CA... VER x KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    5 17/03/2020 19:30 ITUANO BASQU... ITU x KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Prudente de Moraes
    6 18/03/2020 19:00 SODIÊ DOCES/... LSB x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    7 19/03/2020 19:00 SODIÊ DOCES/... LSB x KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    8 21/03/2020 17:30 SAMPAIO BASQ... SMB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Costa Rodrigues
    9 22/03/2020 14:00 SESI ARARAQU... SES x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Gigantão
    10 26/03/2020 20:00 KTO/BLUMENAU BLU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Galegão
    11 28/03/2020 17:00 SESI ARARAQU... SES x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gigantão
    12 28/03/2020 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Gualberto Moreira
    13 29/03/2020 14:00 KTO/BLUMENAU BLU x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Galegão
    14 31/03/2020 19:00 SODIÊ DOCES/... LSB x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    15 01/04/2020 19:00 SESI ARARAQU... SES x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Gigantão
    16 03/04/2020 19:00 VERA CRUZ CA... VER x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    17 05/04/2020 14:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória Gualberto Moreira
    18 06/04/2020 20:00 SESI ARARAQU... SES x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória Gigantão
    19 07/04/2020 19:30 ITUANO BASQU... ITU x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Prudente de Moraes
    20 07/04/2020 20:00 KTO/BLUMENAU BLU x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Galegão
    21 08/04/2020 19:30 SANTO ANDRÉ ... SAN x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Laís Elena
    22 09/04/2020 19:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Gualberto Moreira
    23 11/04/2020 15:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Gualberto Moreira
    24 11/04/2020 17:00 VERA CRUZ CA... VER x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    25 12/04/2020 14:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Laís Elena
    26 15/04/2020 19:00 SODIÊ DOCES/... LSB x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    27 15/04/2020 20:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Laís Elena
    28 16/04/2020 20:00 KTO/BLUMENAU BLU x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Galegão
Destaques da Rodada

PONTOS

REBOTES

ASSISTÊNCIA

EFICIÊNCIA





APOIADORES VIA LEI DE INCENTIVO