Campeonato

Classificação
Playoffs

Quartas

Quartas
0
AMR
Americana
0
CLU
Basquete Clube

+ info

0
SJB
São José
0
SAN
SANTO ANDRÉ / APABA

+ info

Semifinal
0
AMR
Americana
0
SAN
SANTO ANDRÉ / APABA

+ info

Final
0
AMR
Americana
0
OUR
Basquete Ourinhos

+ info

Semifinal
-
-
Quartas
0
OUR
Basquete Ourinhos
0
BLU
KTO/BLUMENAU

+ info

0
CAT
AEC/ TIETÊ AGROINDUSTRIAL/BAX CATANDUVA
0
MAR
Maranhão

+ info

Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos
#01 AMR Americana 32 1.0 16 16 0 1273 902 371
#02 OUR Basquete Ourinhos 28 0.8 16 12 4 1109 978 131
#03 CAT AEC/ TIETÊ AGROINDUSTRIAL/BAX CATANDUVA 26 0.6 16 10 6 1066 970 96
#04 SJB São José 26 0.6 16 10 6 1083 1054 29
#05 SAN SANTO ANDRÉ / APABA 25 0.6 16 9 7 1137 1075 62
#06 MAR Maranhão 22 0.4 16 6 10 1122 1173 -51
#07 BLU KTO/BLUMENAU 21 0.3 16 5 11 997 1149 -152
#08 CLU Basquete Clube 20 0.3 16 4 12 1006 1142 -136
#09 SCA São Caetano 16 0.0 16 0 16 864 1214 -350

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 10/12/2011 00:00 Americana AMR 58 x 49 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória 10
    2 10/12/2011 00:00 São Caetano SCA 62 x 75 São José SJB 1º Turno Classificatória S Caetano
    3 10/12/2011 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 46 x 66 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória 16
    4 12/12/2011 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 42 x 55 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória Sto André
    5 12/12/2011 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 64 x 61 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória 16
    6 12/12/2011 00:00 São Caetano SCA 48 x 75 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória S Caetano
    7 14/12/2011 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória Sto André
    8 17/12/2011 00:00 Basquete Our... OUR 75 x 56 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ourinhos
    9 17/12/2011 00:00 Basquete Clube CLU 50 x 59 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória Araçatuba
    10 19/12/2011 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória S Caetano
    11 19/12/2011 00:00 Americana AMR 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória 10
    12 05/01/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória São Luís
    13 07/01/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória Sto André
    14 07/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória Catanduva
    15 07/01/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória 10
    16 09/01/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória 16
    17 09/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória Catanduva
    18 09/01/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória Araçatuba
    19 11/01/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória São Luís
    20 11/01/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória Araçatuba
    21 12/01/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Sto André
    22 14/01/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória São Luís
    23 14/01/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória 10
    24 14/01/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória S J Campos
    25 16/01/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória S J Campos
    26 16/01/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória São Luís
    27 16/01/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória 10
    28 19/01/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória S J Campos
    29 21/01/2012 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória S Caetano
    30 21/01/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória Araçatuba
    31 21/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória Catanduva
    32 21/01/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória Ourinhos
    33 23/01/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ourinhos
    34 23/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória Catanduva
    35 23/01/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória Araçatuba
    36 23/01/2012 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória S Caetano
    37 25/01/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória S J Campos
    38 28/01/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória Ourinhos
    39 28/01/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória S J Campos
    40 28/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Catanduva
    41 30/01/2012 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória S Caetano
    42 30/01/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória Ourinhos
    43 30/01/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Catanduva
    44 30/01/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Araçatuba
    45 01/02/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Araçatuba
    46 04/02/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória 16
    47 04/02/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória Sto André
    48 04/02/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória Catanduva
    49 06/02/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória Sto André
    50 06/02/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória 16
    51 11/02/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória São Luís
    52 11/02/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória Ourinhos
    53 11/02/2012 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória S Caetano
    54 11/02/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória S J Campos
    55 13/02/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória São Luís
    56 13/02/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória Ourinhos
    57 15/02/2012 00:00 São Caetano SCA 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória S Caetano
    58 23/02/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória 10
    59 25/02/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória Catanduva
    60 25/02/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória Sto André
    61 25/02/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória 16
    62 25/02/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória Ourinhos
    63 27/02/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Classificatória Araçatuba
    64 27/02/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 São José SJB 1º Turno Classificatória Sto André
    65 27/02/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Classificatória 16
    66 03/03/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória 10
    67 03/03/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória S J Campos
    68 03/03/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 São Caetano SCA 1º Turno Classificatória São Luís
    69 03/03/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória 16
    70 05/03/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória 10
    71 05/03/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Classificatória S J Campos
    72 05/03/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Classificatória São Luís
    73 10/03/2012 00:00 Basquete Clube CLU 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Quartas Araçatuba
    75 11/03/2012 00:00 Maranhão MAR 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Quartas Sao Luis
    74 12/03/2012 00:00 KTO/BLUMENAU BLU 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Quartas 16
    76 12/03/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 São José SJB 1º Turno Quartas Sto André
    80 16/03/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Quartas S.J.Campos
    77 17/03/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 Basquete Clube CLU 1º Turno Quartas 10
    79 17/03/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Quartas Catanduva
    78 18/03/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 KTO/BLUMENAU BLU 1º Turno Quartas Ourinhos
    83 19/03/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Maranhão MAR 1º Turno Quartas Catanduva
    84 19/03/2012 00:00 São José SJB 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Quartas S.J.Campos
    85 23/03/2012 00:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Semifinal Sto André
    86 24/03/2012 00:00 AEC/ TIETÊ A... CAT 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Semifinal Catanduva
    87 02/04/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Semifinal 10
    88 02/04/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Semifinal Ourinhos
    89 04/04/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Semifinal 10
    91 09/04/2012 00:00 Basquete Our... OUR 0 x 0 Americana AMR 1º Turno Final Ourinhos
    92 14/04/2012 00:00 Americana AMR 0 x 0 Basquete Our... OUR 1º Turno Final 10
Destaques da Rodada

PONTOS

REBOTES

ASSISTÊNCIA

EFICIÊNCIA





APOIADORES VIA LEI DE INCENTIVO