Campeonato

Classificação
Playoffs
Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos
#01 BLU BLUMENAU 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#02 IBR INSTITUTO BRAZOLIN / SÃO BERNARDO / UNIP 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#03 ITU ITUANO 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#04 LSB LSB RJ/SODIÊ DOCES 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#05 PRO PRÓ-ESPORTE/ SOROCABA 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#06 SMB SAMPAIO BASQUETE 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#07 SAN SANTO ANDRÉ / APABA 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#08 SES SESI ARARAQUARA 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#09 UNI UNINASSAU 0 0.0 0 0 0 0 0 0
#10 VER VERA CRUZ CAMPINAS 0 0.0 0 0 0 0 0 0
<
1º Turno: #01
>
  • 08/03 2019 - 19:00
    SES
    x
    VER
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 09/03 2019 - 16:00
    PRO
    x
    ITU
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 14/03 2019 - 19:00
    LSB
    x
    BLU
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 15/03 2019 - 19:00
    IBR
    x
    SAN
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 16/03 2019 - 17:00
    SMB
    x
    UNI
    Ginásio Castelinho
  • 21/03 2019 - 19:00
    IBR
    x
    UNI
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 21/03 2019 - 20:30
    SAN
    x
    SMB
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 22/03 2019 - 19:00
    LSB
    x
    ITU
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 22/03 2019 - 20:30
    PRO
    x
    VER
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 23/03 2019 - 16:00
    IBR
    x
    SMB
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 23/03 2019 - 18:00
    SAN
    x
    UNI
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 23/03 2019 - 20:00
    SES
    x
    BLU
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 24/03 2019 - 11:00
    LSB
    x
    PRO
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 25/03 2019 - 19:00
    VER
    x
    BLU
    AAPP Paineiras
  • 28/03 2019 - 19:00
    ITU
    x
    SAN
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 28/03 2019 - 20:30
    SES
    x
    PRO
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 29/03 2019 - 20:00
    UNI
    x
    LSB
    Gilberto Freire SESC
  • 30/03 2019 - 17:00
    BLU
    x
    IBR
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 31/03 2019 - 11:00
    SMB
    x
    LSB
    Ginásio Castelinho
  • 31/03 2019 - 15:00
    ITU
    x
    SES
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 04/04 2019 - 19:00
    PRO
    x
    SMB
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 04/04 2019 - 20:30
    ITU
    x
    UNI
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 05/04 2019 - 19:00
    VER
    x
    IBR
    AAPP Paineiras
  • 06/04 2019 - 16:00
    PRO
    x
    UNI
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 06/04 2019 - 18:00
    ITU
    x
    SMB
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 07/04 2019 - 11:00
    LSB
    x
    SES
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 07/04 2019 - 17:00
    BLU
    x
    SAN
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 11/04 2019 - 19:00
    VER
    x
    ITU
    AAPP Paineiras
  • 12/04 2019 - 19:00
    IBR
    x
    LSB
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 13/04 2019 - 18:00
    SAN
    x
    LSB
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 14/04 2019 - 17:00
    BLU
    x
    ITU
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 18/04 2019 - 20:00
    BLU
    x
    PRO
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 20/04 2019 - 17:00
    VER
    x
    SAN
    AAPP Paineiras
  • 20/04 2019 - 19:00
    SES
    x
    IBR
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 25/04 2019 - 19:00
    SAN
    x
    SES
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 26/04 2019 - 20:00
    UNI
    x
    BLU
    Gilberto Freire SESC
  • 27/04 2019 - 17:00
    IBR
    x
    ITU
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 28/04 2019 - 11:00
    SMB
    x
    BLU
    Ginásio Castelinho
  • 02/05 2019 - 19:00
    PRO
    x
    IBR
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 03/05 2019 - 19:00
    UNI
    x
    VER
    Gilberto Freire SESC
  • 03/05 2019 - 20:30
    SMB
    x
    SES
    Ginásio Castelinho
  • 04/05 2019 - 18:00
    SAN
    x
    PRO
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 05/05 2019 - 11:00
    UNI
    x
    SES
    Gilberto Freire SESC
  • 05/05 2019 - 17:00
    SMB
    x
    VER
    Ginásio Castelinho
  • Aprov.: Aproveitamento
  • Pts: Pontos
  • V: Vitórias
  • D: Derrotas
  • Pró: Cestas pró
  • Contra: Cestas contra
  • Saldo: Saldo de cestas
  • Semifinal

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 08/03/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ...
    2 09/03/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp...
    3 14/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    4 15/03/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir...
    5 16/03/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Castelinho
    6 21/03/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir...
    7 21/03/2019 20:30 SANTO ANDRÉ ... SAN x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A...
    8 22/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    9 22/03/2019 20:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp...
    10 23/03/2019 16:00 INSTITUTO BR... IBR x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir...
    11 23/03/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A...
    12 23/03/2019 20:00 SESI ARARAQU... SES x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ...
    13 24/03/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    14 25/03/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    15 28/03/2019 19:00 ITUANO ITU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr...
    16 28/03/2019 20:30 SESI ARARAQU... SES x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ...
    17 29/03/2019 20:00 UNINASSAU UNI x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC
    18 30/03/2019 17:00 BLUMENAU BLU x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr...
    19 31/03/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Castelinho
    20 31/03/2019 15:00 ITUANO ITU x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr...
    21 04/04/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp...
    22 04/04/2019 20:30 ITUANO ITU x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr...
    23 05/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    24 06/04/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp...
    25 06/04/2019 18:00 ITUANO ITU x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr...
    26 07/04/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De...
    27 07/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr...
    28 11/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    29 12/04/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir...
    30 13/04/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A...
    31 14/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr...
    32 18/04/2019 20:00 BLUMENAU BLU x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr...
    33 20/04/2019 17:00 VERA CRUZ CA... VER x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    34 20/04/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ...
    35 25/04/2019 19:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A...
    37 26/04/2019 20:00 UNINASSAU UNI x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC
    38 27/04/2019 17:00 INSTITUTO BR... IBR x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir...
    39 28/04/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio Castelinho
    40 02/05/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp...
    41 03/05/2019 19:00 UNINASSAU UNI x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC
    42 03/05/2019 20:30 SAMPAIO BASQ... SMB x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Castelinho
    43 04/05/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A...
    44 05/05/2019 11:00 UNINASSAU UNI x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC
    45 05/05/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio Castelinho