Campeonato

Classificação
Playoffs
Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos
#01 VER VERA CRUZ CAMPINAS 12 100.0 6 6 0 481 334 147
#02 BLU BLUMENAU 13 85.7 7 6 1 559 438 121
#03 SMB SAMPAIO BASQUETE 11 83.3 6 5 1 398 296 102
#04 SES SESI ARARAQUARA 10 66.7 6 4 2 420 331 89
#05 SAN SANTO ANDRÉ / APABA 11 57.1 7 4 3 469 455 14
#06 ITU ITUANO 12 50.0 8 4 4 533 528 5
#07 UNI UNINASSAU 8 33.3 6 2 4 407 443 -36
#08 IBR INSTITUTO BRAZOLIN / SÃO BERNARDO / UNIP 9 28.6 7 2 5 474 498 -24
#09 LSB LSB RJ/SODIÊ DOCES 9 12.5 8 1 7 410 610 -200
#10 PRO PRÓ-ESPORTE/ SOROCABA 7 0.0 7 0 7 378 596 -218
<
1º Turno: #01
>
  • Aprov.: Aproveitamento
  • Pts: Pontos
  • V: Vitórias
  • D: Derrotas
  • Pró: Cestas pró
  • Contra: Cestas contra
  • Saldo: Saldo de cestas
  • Semifinal

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 08/03/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES 57 x 70 VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => 25289 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-08 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 811 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => 57 [pontos_equipe_fora] => 70 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 1 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    2 09/03/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO 77 x 88 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25303 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-09 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 814 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 88 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 2 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    3 14/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 41 x 100 BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25496 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-14 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 813 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => 41 [pontos_equipe_fora] => 100 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 3 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    5 16/03/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB 66 x 38 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25622 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-16 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 816 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 66 [pontos_equipe_fora] => 38 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 5 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    6 21/03/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR 78 x 60 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25742 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-21 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 817 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 78 [pontos_equipe_fora] => 60 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 6 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    7 21/03/2019 20:30 SANTO ANDRÉ ... SAN 60 x 68 SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25747 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-21 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 818 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => 60 [pontos_equipe_fora] => 68 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 7 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    8 22/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 51 x 77 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25847 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-22 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 819 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 51 [pontos_equipe_fora] => 77 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 8 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    9 22/03/2019 20:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO 39 x 84 VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25854 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-22 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 820 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => 39 [pontos_equipe_fora] => 84 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 9 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    10 23/03/2019 16:00 INSTITUTO BR... IBR 58 x 70 SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26015 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 821 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => 58 [pontos_equipe_fora] => 70 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 10 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    11 23/03/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 88 x 77 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26021 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 822 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 88 [pontos_equipe_fora] => 77 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 11 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    12 23/03/2019 20:00 SESI ARARAQU... SES 61 x 69 BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26027 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 823 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => 61 [pontos_equipe_fora] => 69 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 12 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    13 24/03/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 77 x 45 PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26035 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-24 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 824 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 45 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 13 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    14 25/03/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER 81 x 57 BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => 26188 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-25 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 825 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => 81 [pontos_equipe_fora] => 57 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 14 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    15 28/03/2019 19:00 ITUANO ITU 65 x 68 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26222 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-28 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 826 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => 65 [pontos_equipe_fora] => 68 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 15 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    16 28/03/2019 20:30 SESI ARARAQU... SES 84 x 36 PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26223 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-28 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 827 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => 84 [pontos_equipe_fora] => 36 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 16 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    17 29/03/2019 20:00 UNINASSAU UNI 82 x 57 LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => 26235 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-29 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 828 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => 82 [pontos_equipe_fora] => 57 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 17 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    18 30/03/2019 19:00 BLUMENAU BLU 94 x 72 INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26245 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-30 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 859 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => 94 [pontos_equipe_fora] => 72 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 18 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    19 31/03/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB 64 x 44 LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26253 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-31 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 830 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => 64 [pontos_equipe_fora] => 44 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 19 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    20 31/03/2019 15:00 ITUANO ITU 49 x 57 SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26258 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-31 15:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 831 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => 49 [pontos_equipe_fora] => 57 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 20 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    21 04/04/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO 42 x 81 SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26517 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-04 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 832 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => 42 [pontos_equipe_fora] => 81 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 21 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    22 04/04/2019 20:30 ITUANO ITU 74 x 64 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26519 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-04 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 833 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 74 [pontos_equipe_fora] => 64 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 22 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    23 05/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER 85 x 68 INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => 26533 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-05 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 834 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => 85 [pontos_equipe_fora] => 68 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 23 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    24 06/04/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO 80 x 86 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26575 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-06 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 835 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 80 [pontos_equipe_fora] => 86 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 24 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    25 06/04/2019 18:00 ITUANO ITU 54 x 49 SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26578 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-06 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 836 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => 54 [pontos_equipe_fora] => 49 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 25 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    26 07/04/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 51 x 84 SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26584 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-07 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 837 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => 51 [pontos_equipe_fora] => 84 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 26 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    27 07/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU 65 x 62 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26589 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-07 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 838 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => 65 [pontos_equipe_fora] => 62 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 27 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    28 11/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER 84 x 64 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => 26791 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-11 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 839 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 84 [pontos_equipe_fora] => 64 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 28 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    29 12/04/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR 81 x 47 LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26808 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-12 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 840 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => 81 [pontos_equipe_fora] => 47 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 29 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    30 13/04/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN 77 x 42 LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26840 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-13 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 841 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 42 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 30 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    31 14/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU 78 x 62 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26870 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-14 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 842 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 78 [pontos_equipe_fora] => 62 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 31 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    4 16/04/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR 61 x 65 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26957 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-16 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 815 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => 61 [pontos_equipe_fora] => 65 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 4 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    32 18/04/2019 20:00 BLUMENAU BLU 96 x 59 PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => 26988 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-18 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 843 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => 96 [pontos_equipe_fora] => 59 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 32 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    33 20/04/2019 17:00 VERA CRUZ CA... VER 77 x 49 SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => 26995 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-20 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 844 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 49 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 33 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    34 20/04/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES 77 x 56 INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => 27010 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 845 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 56 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 34 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    35 25/04/2019 19:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-25 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 846 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 35 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    36 26/04/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-26 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 858 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 36 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    37 26/04/2019 20:00 UNINASSAU UNI x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-26 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 848 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 37 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    38 27/04/2019 17:00 INSTITUTO BR... IBR x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-27 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 849 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 38 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    39 28/04/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-28 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 850 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 39 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    40 02/05/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-02 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 851 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 40 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    41 03/05/2019 19:00 UNINASSAU UNI x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-03 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 852 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 41 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    42 03/05/2019 20:30 SAMPAIO BASQ... SMB x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-03 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 853 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 42 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    43 04/05/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-04 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 854 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 43 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    44 05/05/2019 11:00 UNINASSAU UNI x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-05 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 855 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 44 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    45 05/05/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-05 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 856 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 45 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    46 08/05/2019 19:30 SANTO ANDRÉ ... SAN x ITUANO ITU 2º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antonia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-08 19:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 860 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 46 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    47 09/05/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x UNINASSAU UNI 2º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-09 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 861 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 47 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    48 10/05/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x PRÓ-ESPORTE/... PRO 2º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-10 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 862 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 48 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    49 11/05/2019 17:00 ITUANO ITU x INSTITUTO BR... IBR 2º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente de Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-11 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 863 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 49 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    50 11/05/2019 19:00 BLUMENAU BLU x SESI ARARAQU... SES 2º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-11 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 864 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 50 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    51 14/05/2019 19:30 INSTITUTO BR... IBR x PRÓ-ESPORTE/... PRO 2º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetinha [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-14 19:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 865 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 51 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    52 15/05/2019 19:30 SESI ARARAQU... SES x SANTO ANDRÉ ... SAN 2º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-15 19:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 866 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 52 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    53 16/05/2019 19:00 BLUMENAU BLU x SAMPAIO BASQ... SMB 2º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-16 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 867 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 53 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    54 16/05/2019 20:30 ITUANO ITU x VERA CRUZ CA... VER 2º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente de Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-16 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 868 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 54 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    55 18/05/2019 16:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x SAMPAIO BASQ... SMB 2º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-18 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 869 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 55 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    56 19/05/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SESI ARARAQU... SES 2º Turno Classificatória Ginásio Gualberto Mo... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-19 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 870 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 56 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    57 20/05/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x VERA CRUZ CA... VER 2º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetinha [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 871 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 57 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    58 23/05/2019 19:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x VERA CRUZ CA... VER 2º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antonia [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-23 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 872 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 58 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    59 24/05/2019 19:00 UNINASSAU UNI x ITUANO ITU 2º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-24 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 873 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 59 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    60 24/05/2019 20:30 SAMPAIO BASQ... SMB x PRÓ-ESPORTE/... PRO 2º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-24 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 874 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 60 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    61 25/05/2019 16:00 SESI ARARAQU... SES x LSB RJ/SODIÊ... LSB 2º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-25 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 875 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 61 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    62 25/05/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x BLUMENAU BLU 2º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetinha [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-25 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 876 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 62 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    63 26/05/2019 11:00 UNINASSAU UNI x PRÓ-ESPORTE/... PRO 2º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-26 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 877 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 63 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    64 26/05/2019 11:00 VERA CRUZ CA... VER x LSB RJ/SODIÊ... LSB 2º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-26 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 878 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 64 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    65 26/05/2019 18:00 SAMPAIO BASQ... SMB x ITUANO ITU 2º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-26 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 879 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 65 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    66 27/05/2019 20:30 SANTO ANDRÉ ... SAN x BLUMENAU BLU 2º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antonia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-27 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 880 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 66 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    67 30/05/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES x UNINASSAU UNI 2º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-30 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 881 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 67 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    68 30/05/2019 20:30 LSB RJ/SODIÊ... LSB x INSTITUTO BR... IBR 2º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-30 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 882 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 68 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    69 31/05/2019 19:30 ITUANO ITU x PRÓ-ESPORTE/... PRO 2º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente de Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-05-31 19:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 883 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 69 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    70 01/06/2019 16:00 VERA CRUZ CA... VER x UNINASSAU UNI 2º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-01 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 884 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 70 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    71 02/06/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x SANTO ANDRÉ ... SAN 2º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-02 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 885 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 71 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    72 03/06/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x SESI ARARAQU... SES 2º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-03 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 886 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 72 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    73 05/06/2019 19:00 BLUMENAU BLU x LSB RJ/SODIÊ... LSB 2º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-05 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 887 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 73 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    74 05/06/2019 20:30 UNINASSAU UNI x SAMPAIO BASQ... SMB 2º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-05 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 888 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 74 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    75 06/06/2019 19:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x INSTITUTO BR... IBR 2º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antonia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-06 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 889 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 75 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    76 06/06/2019 19:30 SESI ARARAQU... SES x ITUANO ITU 2º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-06 19:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 890 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 76 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    77 11/06/2019 20:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO x BLUMENAU BLU 2º Turno Classificatória Ginásio Gualberto Mo... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-11 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 891 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 77 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    78 12/06/2019 19:00 UNINASSAU UNI x SANTO ANDRÉ ... SAN 2º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-12 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 892 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 78 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    79 12/06/2019 20:30 SAMPAIO BASQ... SMB x INSTITUTO BR... IBR 2º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-12 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 893 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 79 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    80 13/06/2019 19:00 ITUANO ITU x BLUMENAU BLU 2º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente de Moraes [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-13 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 894 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 80 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    81 14/06/2019 19:00 SAMPAIO BASQ... SMB x SANTO ANDRÉ ... SAN 2º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-14 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 895 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 81 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    82 14/06/2019 20:30 UNINASSAU UNI x INSTITUTO BR... IBR 2º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-14 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 896 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 82 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    83 17/06/2019 20:00 BLUMENAU BLU x VERA CRUZ CA... VER 2º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-17 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 897 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 83 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    84 18/06/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES x SAMPAIO BASQ... SMB 2º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-18 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 898 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 84 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    85 18/06/2019 20:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO x LSB RJ/SODIÊ... LSB 2º Turno Classificatória Ginásio Gualberto Mo... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-18 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 899 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 85 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    86 20/06/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x SESI ARARAQU... SES 2º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetinha [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 900 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 86 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    87 20/06/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SANTO ANDRÉ ... SAN 2º Turno Classificatória Ginásio Gualberto Mo... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 901 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 87 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    88 20/06/2019 19:00 ITUANO ITU x LSB RJ/SODIÊ... LSB 2º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente de Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 902 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 88 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    89 20/06/2019 19:00 BLUMENAU BLU x UNINASSAU UNI 2º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 903 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 89 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    90 20/06/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x SAMPAIO BASQ... SMB 2º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 2 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 2 [data_partida] => 2019-06-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 904 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 90 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
Destaques da Rodada

PONTOS

REBOTES

ASSISTÊNCIA

EFICIÊNCIA