Campeonato

Classificação
Playoffs
Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos
<
1º Turno: #01
>
  • 08/03 2021 - 19:00
    VER
    x
    CAT
    AAPP Paineiras
  • 13/03 2021 - 18:00
    ITU
    x
    SAN
    Ditinho Xavier
  • 14/03 2021 - 14:00
    SES
    x
    SMB
    SESI Araraquara
  • 16/03 2021 - 19:00
    CAT
    x
    SMB
    Anuar Pachá
  • 19/03 2021 - 19:30
    BLU
    x
    SES
    Galegão
  • 20/03 2021 - 18:00
    VER
    x
    SAN
    AAPP Paineiras
  • 21/03 2021 - 14:00
    LSB
    x
    ITU
    Arena LSB
  • 24/03 2021 - 19:30
    SMB
    x
    LSB
    Costa Rodrigues
  • 25/03 2021 - 19:30
    SES
    x
    CAT
    SESI Araraquara
  • 26/03 2021 - 19:30
    ITU
    x
    VER
    Ditinho Xavier
  • 28/03 2021 - 14:00
    SAN
    x
    BLU
    Parque Celso Daniel
  • 02/04 2021 - 19:30
    BLU
    x
    CAT
    Galegão
  • 03/04 2021 - 17:30
    SMB
    x
    SAN
    Costa Rodrigues
  • 04/04 2021 - 14:00
    ITU
    x
    SES
    Ditinho Xavier
  • 06/04 2021 - 19:30
    LSB
    x
    VER
    Arena LSB
  • 08/04 2021 - 19:30
    SMB
    x
    BLU
    Costa Rodrigues
  • 10/04 2021 - 17:00
    VER
    x
    SES
    AAPP Paineiras
  • 11/04 2021 - 14:00
    SAN
    x
    CAT
    Parque Celso Daniel
  • 13/04 2021 - 19:30
    BLU
    x
    ITU
    Galegão
  • 16/04 2021 - 19:30
    LSB
    x
    SAN
    Arena LSB
  • 18/04 2021 - 14:00
    BLU
    x
    VER
    Galegão
  • 20/04 2021 - 19:30
    CAT
    x
    ITU
    Anuar Pachá
  • 22/04 2021 - 19:30
    LSB
    x
    BLU
    Arena LSB
  • 23/04 2021 - 19:30
    VER
    x
    SMB
    AAPP Paineiras
  • 24/04 2021 - 17:00
    SAN
    x
    SES
    Parque Celso Daniel
  • 25/04 2021 - 14:00
    ITU
    x
    SMB
    Ditinho Xavier
  • 30/04 2021 - 19:30
    SES
    x
    LSB
    SESI Araraquara
  • 02/05 2021 - 14:00
    CAT
    x
    LSB
    Anuar Pachá
  • Aprov.: Aproveitamento
  • Pts: Pontos
  • V: Vitórias
  • D: Derrotas
  • Pró: Cestas pró
  • Contra: Cestas contra
  • Saldo: Saldo de cestas
  • Semifinal

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 08/03/2021 19:00 VERA CRUZ CA... VER x AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    3 13/03/2021 18:00 ITUANO BASQU... ITU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ditinho Xavier
    4 14/03/2021 14:00 SESI ARARAQU... SES x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória SESI Araraquara
    5 16/03/2021 19:00 AEC/ TIETÊ A... CAT x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Anuar Pachá
    6 19/03/2021 19:30 BLUMENAU BLU x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Galegão
    7 20/03/2021 18:00 VERA CRUZ CA... VER x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    8 21/03/2021 14:00 SODIÊ DOCES/... LSB x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Arena LSB
    19 24/03/2021 19:30 SAMPAIO BASQ... SMB x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória Costa Rodrigues
    9 25/03/2021 19:30 SESI ARARAQU... SES x AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória SESI Araraquara
    10 26/03/2021 19:30 ITUANO BASQU... ITU x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ditinho Xavier
    11 28/03/2021 14:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Parque Celso Daniel
    13 02/04/2021 19:30 BLUMENAU BLU x AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória Galegão
    14 03/04/2021 17:30 SAMPAIO BASQ... SMB x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Costa Rodrigues
    15 04/04/2021 14:00 ITUANO BASQU... ITU x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ditinho Xavier
    12 06/04/2021 19:30 SODIÊ DOCES/... LSB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Arena LSB
    16 08/04/2021 19:30 SAMPAIO BASQ... SMB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Costa Rodrigues
    17 10/04/2021 17:00 VERA CRUZ CA... VER x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    18 11/04/2021 14:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x AEC/ TIETÊ A... CAT 1º Turno Classificatória Parque Celso Daniel
    20 13/04/2021 19:30 BLUMENAU BLU x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Galegão
    21 16/04/2021 19:30 SODIÊ DOCES/... LSB x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Arena LSB
    22 18/04/2021 14:00 BLUMENAU BLU x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Galegão
    23 20/04/2021 19:30 AEC/ TIETÊ A... CAT x ITUANO BASQU... ITU 1º Turno Classificatória Anuar Pachá
    2 22/04/2021 19:30 SODIÊ DOCES/... LSB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Arena LSB
    24 23/04/2021 19:30 VERA CRUZ CA... VER x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras
    25 24/04/2021 17:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Parque Celso Daniel
    26 25/04/2021 14:00 ITUANO BASQU... ITU x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ditinho Xavier
    27 30/04/2021 19:30 SESI ARARAQU... SES x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória SESI Araraquara
    28 02/05/2021 14:00 AEC/ TIETÊ A... CAT x SODIÊ DOCES/... LSB 1º Turno Classificatória Anuar Pachá




APOIADORES VIA LEI DE INCENTIVO