Campeonato

Classificação
Playoffs
Pos. Equipe Pts. Aprov. Jogos V D Pró Contra Saldo Ult Jogos
#01 BLU BLUMENAU 2 100.0 1 1 0 100 41 59
#01 VER VERA CRUZ CAMPINAS 4 100.0 2 2 0 154 96 58
#01 ITU ITUANO 4 100.0 2 2 0 165 128 37
#01 SMB SAMPAIO BASQUETE 4 100.0 2 2 0 134 98 36
#01 IBR INSTITUTO BRAZOLIN / SÃO BERNARDO / UNIP 2 100.0 1 1 0 78 60 18
#06 SAN SANTO ANDRÉ / APABA 1 0.0 1 0 1 60 68 -8
#06 SES SESI ARARAQUARA 1 0.0 1 0 1 57 70 -13
#06 UNI UNINASSAU 2 0.0 2 0 2 98 144 -46
#06 PRO PRÓ-ESPORTE/ SOROCABA 2 0.0 2 0 2 116 172 -56
#06 LSB LSB RJ/SODIÊ DOCES 2 0.0 2 0 2 92 177 -85
<
1º Turno: #01
>
  • 08/03 2019 - 19:00 - Ginásio Giga
    SES
    57
    x
    70
    VER
    VEJA COMO FOI
  • 09/03 2019 - 16:00 - Gin Municipal
    PRO
    77
    x
    88
    ITU
    VEJA COMO FOI
  • 14/03 2019 - 19:00 - Arena Olímpi
    LSB
    41
    x
    100
    BLU
    VEJA COMO FOI
  • 16/03 2019 - 17:00 - Ginásio Cost
    SMB
    66
    x
    38
    UNI
    VEJA COMO FOI
  • 21/03 2019 - 19:00 - CREC Deputado
    IBR
    78
    x
    60
    UNI
    VEJA COMO FOI
  • 21/03 2019 - 20:30 - Ginásio Pedr
    SAN
    60
    x
    68
    SMB
    VEJA COMO FOI
  • 22/03 2019 - 19:00 - Arena Olímpi
    LSB
    51
    x
    77
    ITU
    VEJA COMO FOI
  • 22/03 2019 - 20:30 - Gin Municipal
    PRO
    39
    x
    84
    VER
    VEJA COMO FOI
  • 23/03 2019 - 16:00
    IBR
    x
    SMB
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 23/03 2019 - 18:00
    SAN
    x
    UNI
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 23/03 2019 - 20:00
    SES
    x
    BLU
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 24/03 2019 - 11:00
    LSB
    x
    PRO
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 25/03 2019 - 19:00
    VER
    x
    BLU
    AAPP Paineiras
  • 28/03 2019 - 19:00
    ITU
    x
    SAN
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 28/03 2019 - 20:30
    SES
    x
    PRO
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 29/03 2019 - 20:00
    UNI
    x
    LSB
    Gilberto Freire SESC
  • 30/03 2019 - 19:00
    BLU
    x
    IBR
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 31/03 2019 - 11:00
    SMB
    x
    LSB
    Ginásio Costa Rodrigues
  • 31/03 2019 - 15:00
    ITU
    x
    SES
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 04/04 2019 - 19:00
    PRO
    x
    SMB
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 04/04 2019 - 20:30
    ITU
    x
    UNI
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 05/04 2019 - 19:00
    VER
    x
    IBR
    AAPP Paineiras
  • 06/04 2019 - 16:00
    PRO
    x
    UNI
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 06/04 2019 - 18:00
    ITU
    x
    SMB
    Ginásio Municipal Prudente Moraes
  • 07/04 2019 - 11:00
    LSB
    x
    SES
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 07/04 2019 - 17:00
    BLU
    x
    SAN
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 11/04 2019 - 19:00
    VER
    x
    ITU
    AAPP Paineiras
  • 12/04 2019 - 19:00
    IBR
    x
    LSB
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 13/04 2019 - 18:00
    SAN
    x
    LSB
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 14/04 2019 - 17:00
    BLU
    x
    ITU
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 16/04 2019 - 19:00
    IBR
    x
    SAN
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 18/04 2019 - 20:00
    BLU
    x
    PRO
    Ginásio Sebastião Cruz Galegão
  • 20/04 2019 - 17:00
    VER
    x
    SAN
    AAPP Paineiras
  • 20/04 2019 - 19:00
    SES
    x
    IBR
    Ginásio de Esportes Gigantão
  • 25/04 2019 - 19:00
    SAN
    x
    SES
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 26/04 2019 - 19:00
    LSB
    x
    VER
    Arena Olímpica de Deodoro
  • 26/04 2019 - 20:00
    UNI
    x
    BLU
    Gilberto Freire SESC
  • 27/04 2019 - 17:00
    IBR
    x
    ITU
    CREC Deputado Odemir Furlan Baetina
  • 28/04 2019 - 11:00
    SMB
    x
    BLU
    Ginásio Costa Rodrigues
  • 02/05 2019 - 19:00
    PRO
    x
    IBR
    Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira
  • 03/05 2019 - 19:00
    UNI
    x
    VER
    Gilberto Freire SESC
  • 03/05 2019 - 20:30
    SMB
    x
    SES
    Ginásio Costa Rodrigues
  • 04/05 2019 - 18:00
    SAN
    x
    PRO
    Ginásio Pedro Dell Antônia
  • 05/05 2019 - 11:00
    UNI
    x
    SES
    Gilberto Freire SESC
  • 05/05 2019 - 17:00
    SMB
    x
    VER
    Ginásio Costa Rodrigues
  • Aprov.: Aproveitamento
  • Pts: Pontos
  • V: Vitórias
  • D: Derrotas
  • Pró: Cestas pró
  • Contra: Cestas contra
  • Saldo: Saldo de cestas
  • Semifinal

tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    # Data Equipe da casa Placar Visitantes Turno Fase Ginásio
    1 08/03/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES 57 x 70 VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio Gigantão stdClass Object ( [id_relatorio] => 25289 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Gigantão [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-08 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 811 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => 57 [pontos_equipe_fora] => 70 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 1 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    2 09/03/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO 77 x 88 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25303 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-09 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 814 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 77 [pontos_equipe_fora] => 88 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 2 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    3 14/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 41 x 100 BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25496 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-14 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 813 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => 41 [pontos_equipe_fora] => 100 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 3 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    5 16/03/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB 66 x 38 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25622 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-16 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 816 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 66 [pontos_equipe_fora] => 38 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 5 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    6 21/03/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR 78 x 60 UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25742 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-21 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 817 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => 78 [pontos_equipe_fora] => 60 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 6 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    7 21/03/2019 20:30 SANTO ANDRÉ ... SAN 60 x 68 SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25747 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-21 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 818 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => 60 [pontos_equipe_fora] => 68 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 7 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    8 22/03/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB 51 x 77 ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25847 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-22 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 819 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => 51 [pontos_equipe_fora] => 77 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 8 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    9 22/03/2019 20:30 PRÓ-ESPORTE/... PRO 39 x 84 VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => 25854 [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-22 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 820 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => 39 [pontos_equipe_fora] => 84 [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 9 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    10 23/03/2019 16:00 INSTITUTO BR... IBR x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 821 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 10 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    11 23/03/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 822 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 11 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    12 23/03/2019 20:00 SESI ARARAQU... SES x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-23 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 823 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 12 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    13 24/03/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-24 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 824 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 13 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    14 25/03/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-25 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 825 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 14 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    15 28/03/2019 19:00 ITUANO ITU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-28 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 826 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 15 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    16 28/03/2019 20:30 SESI ARARAQU... SES x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-28 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 827 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 16 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    17 29/03/2019 20:00 UNINASSAU UNI x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-29 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 828 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 17 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    18 30/03/2019 19:00 BLUMENAU BLU x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-30 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 859 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 18 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    19 31/03/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-31 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 830 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 19 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    20 31/03/2019 15:00 ITUANO ITU x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-03-31 15:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 831 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 20 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    21 04/04/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-04 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 832 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 21 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    22 04/04/2019 20:30 ITUANO ITU x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-04 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 833 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 22 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    23 05/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-05 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 834 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 23 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    24 06/04/2019 16:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x UNINASSAU UNI 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-06 16:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 835 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 257 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 24 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => UNINASSAU [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => UNI [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 25009 )
    25 06/04/2019 18:00 ITUANO ITU x SAMPAIO BASQ... SMB 1º Turno Classificatória Ginásio Municipal Pr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Municipal Prudente Moraes [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-06 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 836 [id_equipe_casa] => 353 [id_equipe_fora] => 227 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 25 [nome_equipe_casa] => ITUANO [nome_equipe_fora] => SAMPAIO BASQ... [sigla_equipe_casa] => ITU [sigla_equipe_visitante] => SMB [url_logo_equipe_casa] => 24800 [url_logo_equipe_visitante] => 15781 )
    26 07/04/2019 11:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-07 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 837 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 26 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    27 07/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-07 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 838 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 27 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    28 11/04/2019 19:00 VERA CRUZ CA... VER x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-11 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 839 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 28 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    29 12/04/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-12 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 840 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 29 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    30 13/04/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x LSB RJ/SODIÊ... LSB 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-13 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 841 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 358 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 30 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => LSB RJ/SODIÊ... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => LSB [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24819 )
    31 14/04/2019 17:00 BLUMENAU BLU x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-14 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 842 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 31 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    4 16/04/2019 19:00 INSTITUTO BR... IBR x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-16 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 815 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 4 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    32 18/04/2019 20:00 BLUMENAU BLU x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Sebastião Cr... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Sebastião Cruz Galegão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-18 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 843 [id_equipe_casa] => 300 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 32 [nome_equipe_casa] => BLUMENAU [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => BLU [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 19562 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    33 20/04/2019 17:00 VERA CRUZ CA... VER x SANTO ANDRÉ ... SAN 1º Turno Classificatória AAPP Paineiras stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => AAPP Paineiras [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-20 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 844 [id_equipe_casa] => 354 [id_equipe_fora] => 228 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 33 [nome_equipe_casa] => VERA CRUZ CA... [nome_equipe_fora] => SANTO ANDRÉ ... [sigla_equipe_casa] => VER [sigla_equipe_visitante] => SAN [url_logo_equipe_casa] => 25135 [url_logo_equipe_visitante] => 24821 )
    34 20/04/2019 19:00 SESI ARARAQU... SES x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Ginásio de Esportes ... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio de Esportes Gigantão [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-20 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 845 [id_equipe_casa] => 360 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 34 [nome_equipe_casa] => SESI ARARAQU... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => SES [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24799 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    35 25/04/2019 19:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-25 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 846 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 35 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    36 26/04/2019 19:00 LSB RJ/SODIÊ... LSB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Arena Olímpica de De... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Arena Olímpica de Deodoro [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-26 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 858 [id_equipe_casa] => 358 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 36 [nome_equipe_casa] => LSB RJ/SODIÊ... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => LSB [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 24819 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    37 26/04/2019 20:00 UNINASSAU UNI x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-26 20:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 848 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 37 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    38 27/04/2019 17:00 INSTITUTO BR... IBR x ITUANO ITU 1º Turno Classificatória CREC Deputado Odemir... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => CREC Deputado Odemir Furlan Baetina [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-27 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 849 [id_equipe_casa] => 352 [id_equipe_fora] => 353 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 38 [nome_equipe_casa] => INSTITUTO BR... [nome_equipe_fora] => ITUANO [sigla_equipe_casa] => IBR [sigla_equipe_visitante] => ITU [url_logo_equipe_casa] => 19554 [url_logo_equipe_visitante] => 24800 )
    39 28/04/2019 11:00 SAMPAIO BASQ... SMB x BLUMENAU BLU 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-04-28 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 850 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 300 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 39 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => BLUMENAU [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => BLU [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 19562 )
    40 02/05/2019 19:00 PRÓ-ESPORTE/... PRO x INSTITUTO BR... IBR 1º Turno Classificatória Gin Municipal de Esp... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gin Municipal de Esp Dr. Gualberto Moreira [transmissao_midia] => 2 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-02 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 851 [id_equipe_casa] => 359 [id_equipe_fora] => 352 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 40 [nome_equipe_casa] => PRÓ-ESPORTE/... [nome_equipe_fora] => INSTITUTO BR... [sigla_equipe_casa] => PRO [sigla_equipe_visitante] => IBR [url_logo_equipe_casa] => 24820 [url_logo_equipe_visitante] => 19554 )
    41 03/05/2019 19:00 UNINASSAU UNI x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-03 19:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 852 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 41 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
    42 03/05/2019 20:30 SAMPAIO BASQ... SMB x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-03 20:30:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 853 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 42 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    43 04/05/2019 18:00 SANTO ANDRÉ ... SAN x PRÓ-ESPORTE/... PRO 1º Turno Classificatória Ginásio Pedro Dell A... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Pedro Dell Antônia [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-04 18:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 854 [id_equipe_casa] => 228 [id_equipe_fora] => 359 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 43 [nome_equipe_casa] => SANTO ANDRÉ ... [nome_equipe_fora] => PRÓ-ESPORTE/... [sigla_equipe_casa] => SAN [sigla_equipe_visitante] => PRO [url_logo_equipe_casa] => 24821 [url_logo_equipe_visitante] => 24820 )
    44 05/05/2019 11:00 UNINASSAU UNI x SESI ARARAQU... SES 1º Turno Classificatória Gilberto Freire SESC stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Gilberto Freire SESC [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-05 11:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 855 [id_equipe_casa] => 257 [id_equipe_fora] => 360 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 44 [nome_equipe_casa] => UNINASSAU [nome_equipe_fora] => SESI ARARAQU... [sigla_equipe_casa] => UNI [sigla_equipe_visitante] => SES [url_logo_equipe_casa] => 25009 [url_logo_equipe_visitante] => 24799 )
    45 05/05/2019 17:00 SAMPAIO BASQ... SMB x VERA CRUZ CA... VER 1º Turno Classificatória Ginásio Costa Rodrig... stdClass Object ( [id_relatorio] => [id_temporada] => 13 [fase_campeonato] => 1 [id_grupo] => 0 [local_partida] => Ginásio Costa Rodrigues [transmissao_midia] => 0 [nr_rodada] => 1 [data_partida] => 2019-05-05 17:00:00 [data_confirmada] => 1 [id_partida] => 856 [id_equipe_casa] => 227 [id_equipe_fora] => 354 [pontos_equipe_casa] => [pontos_equipe_fora] => [confirmado] => 1 [transmissao_ao_vivo] => [nr_partida] => 45 [nome_equipe_casa] => SAMPAIO BASQ... [nome_equipe_fora] => VERA CRUZ CA... [sigla_equipe_casa] => SMB [sigla_equipe_visitante] => VER [url_logo_equipe_casa] => 15781 [url_logo_equipe_visitante] => 25135 )
Destaques da Rodada

PONTOS

REBOTES

ASSISTÊNCIA

EFICIÊNCIA